hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75614700 encastré, pour 1 consommateur, blanc mat

Hansgrohe Mitigeur encastré DuoTurn Q 75614700 – pour 1 fonction – Blanc mat

hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75614700 encastré, pour 1 consommateur, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
232,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe DuoTurn Q mitigeur 75614700 encastré, pour 1 Verbraucher , blanc mat

10-28 jours ouvrés
232,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe DuoTurn Q Mitigeur, encastré, 1 consommateur, rosace Soft Edge, 75614700, Couleur: Blanc mat

8-10 Semaines
240,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe DuoTurn Q - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche 1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Blanc mat, 75614700

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
243,77 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn Q Mitigeur monocommande de douche encastré, 75614700,

environ 1-3 jours
248,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn Q UP, pour 1 utilisateur, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
255,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe DuoTurn Q mitigeur de douche encastrée blanc 75614700

sur commande
261,30 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
179,60 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol – encastré, montage mural, saillie 225 mm, blanc mat
382,14 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis S Chrome
86,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75614700 encastré, pour 1 consommateur, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75614700 Système de mélange en céramique pour le contrôle de la température Vanne d'arrêt en céramique 1/2" rosace plate pour plus d'espace dans la douche bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° Matériau de la rosace : plastique Matériau des poignées en métal Pression de service min. 1 bar pression de service maximale 10 bars avec bouton marche/arrêt Type de connexion corps de base iBox universal 2
232,03 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.