hansgrohe DuoTurn S Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace ronde, 75418700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Mitigeur encastré DuoTurn S 75418700, 2 fonctions, blanc mat

hansgrohe DuoTurn S Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace ronde, 75418700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
214,73 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75418700 encastré, pour 2 consommateurs, blanc mat

10-28 jours ouvrés
254,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe DuoTurn S mitigeur 75418700 encastré, pour 2 Verbraucher , blanc mat

10-28 jours ouvrés
255,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe DuoTurn S Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 75418700,

environ 3-5 semaines
268,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe DuoTurn S mitigeur bain-douche encastrée blanc 75418700

sur commande
290,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn S UP, pour 2 utilisateurs, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
293,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn S - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche rond 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Blanc mat, 75418700

2 à 3 jours ouvrés
349,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn S - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche rond 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Blanc mat, 75418700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,87 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn S - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche rond 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Blanc mat, 75418700

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
419,51 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
179,60 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol – encastré, montage mural, saillie 225 mm, blanc mat
382,14 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis S Chrome
86,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe DuoTurn S Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace ronde, 75418700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe DuoTurn S * 1 x mitigeurDétails du produit : * pour 2 consommateurs * avec commande de débit et inverseur * système de mélange en céramique pour le contrôle de la température * robinet de vidange/inverseur * rosace plate - plus de place dans la douche * bloc fonctionnel prémonté - installation facile * poignées toujours à la même hauteur * indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * rosace ronde - ajustable ultérieurement de +/- 3°. * Matériau (rosace) : Plastique * Matériau (poignées) : Métal * mélangeur livré avec les touches Rain petit et grand, * ainsi quavec les touches douchette, jet et baignoireCaractéristiques techniques : * débit max. à 3 bar : 31 l/min. * Débit pour douchette à 3 bar : 24 l/min, * taille de la rosace : Ø 155 mm * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : C, B * Type de raccordement : Corps de base iBox universal 2 (art. n° :
214,73 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)