Hansgrohe Mitigeur encastré Metris 31451000 avec sécurité Hansgrohe
hansgrohe mitigeur Metris 31451000 mitigeur encastré, avec hansgrohe sécurité hansgrohe Metris
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
279,41 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe mélangeur de Metris 31451000 mélangeur encastré, avec chromé sécurité, chromé
10-28 jours ouvrés
279,77 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metris UP-WA.-EHM, robinetterie, chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
284,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metris Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 31451000,
environ 3-5 semaines
308,17 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metris Set de finition mitigeur bain/douche encastré, chromé, 31451000
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
374,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76416340 pour mitigeur de baignoire encastré, avec sécurité intégrée, finition chrome noir brossé
335,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande modèle encastré avec combiné de sécurité intégré selon EN1717, 76416140, Couleur: Bronze brossé
375,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire avec combiné de sécurité intégré, 75416340, Couleur: Chrome noir brossé
379,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 75415340, Couleur: Chrome noir brossé
244,02 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €