hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo 2 trous Axor One 48060140 Saillie 165 mm Vidage Push-Open Bronze brossé

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
690,48 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
703,43 €
Livraison à 19,00 €

Axor One mitigeur de lavabo sur pied laiton/brun antique 48060140

sous 14 jours
777,87 €
Livraison à 10,99 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 260, 48060140, 260

environ 1 semaine
777,88 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 2 trous Sel. 260 A 165 mm, avec vidage poussoir, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
793,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 Zone Confort 260 Hauteur du bec 267 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouverte 1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Disposition flexible de l'unité de commande et de la prise possible l'unité de commande nécessite environ 20 cm d'espace sous la plaque Technologie AirPower
690,48 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €