hansgrohe Axor Citterio 170 3 trous mitigeur lavabo 39135000 avec saillie 140mm, tirant garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio 170 39135000, 3 trous, saillie 140 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio 170 3 trous mitigeur lavabo 39135000 avec saillie 140mm, tirant garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
541,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio 170 3 trous mitigeur lavabo 39135000 avec saillie 140mm, tirant garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
543,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 3 trous 170 mm, avec bec 140 mm, avec tirette, rosace, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
589,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio WTM, 39135000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
642,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio Mélangeur de lavabo, 39135000,

environ 1 semaine
647,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe AXOR Citterio robinet de lavabo 3 trous 170,

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
657,60 €
Livraison gratuite

Axor Citterio mitigeur de lavabo sur pied chrome 39135000

sous 14 jours
916,88 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio 170 3 trous mitigeur lavabo 39135000 avec saillie 140mm, tirant garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio 170 3 trous mitigeur lavabo 39135000 Zone Confort 170 avec béquilles Hauteur du bec 166 mm jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min adapté pour chauffe-eau Tirant garniture de vidange G 1 1/4 Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower ÉcoSmart Rosaces
541,99 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr