hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39001000 pour lave-mains , avec tirant garniture de vidange , béquille, taille diamant, chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio 39001000 pour lave-mains avec tirette de vidange, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39001000 pour lave-mains , avec tirant garniture de vidange , béquille, taille diamant, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
400,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39001000 pour lave-mains , avec tirant garniture de vidange , béquille, taille diamant, chromé

10-28 jours ouvrés
408,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur de lavabo, ComfortZone90, finition losange, bonde à tirette, saillie 112mm, 39001000, Couleur: chrome

3-4 Semaines
431,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Citterio 90 A 112 mm, m HG, tirette, losange, chrome Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
448,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio Mitigeur de lavabo 90, 39001000, 90

environ 1 semaine
460,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

mitigeur lavabo Hansgrohe AXOR Citterio, ComfortZone90, coupe losange,

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
502,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
79,60 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39001000 pour lave-mains , avec tirant garniture de vidange , béquille, taille diamant, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39001000 Zone de confort 90 Jet laminaire modeleur de jet orientable Débit à 3 bar 5 l/min Système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau garniture de vidange tige match1 G 2000 2000 / 4 Type de raccordement G 3/8 tuyaux de raccordement EcoSmart Système anti-calcaire Quick Clean
400,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr