hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010330 avec tirant garniture de vidange , Chrome noir poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C CoolStart 49010330 avec vidage à tirette Chrome noir poli

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010330 avec tirant garniture de vidange , Chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
396,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010330 avec tige de traction garniture de vidange , Chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
400,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo CoolStart, 49010330,

environ 2-3 semaines
457,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 90 pour HWB Axor Citterio C CoolStart avec tige de vidage PBC Quantité:1

7-10 jours ouvrés
474,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010330 avec tirant garniture de vidange , Chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010330 Zone de confort : 90 Gorge : 128 mm Hauteur du bec : 90 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique Tirant garniture de vidange G 2000 ¼ Groupe sonore : je Classe de débit : O CoolStart - eau froide en position de base de la poignée PA-IX 10190/IO
396,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr