hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et garniture d'écoulement, Cubic cut, 49041000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C CoolStart 49041000 chromé coupe cubique saillie 135 mm

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et garniture d'écoulement, Cubic cut, 49041000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
259,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49041000 coupe cubique, chromé , projection 135mm, drain ne peut pas être fermé

10-28 jours ouvrés
275,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49041000 coupe cubique, chromé , saillie 135mm, drain ne peut pas être fermé

10-28 jours ouvrés
281,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Citterio C CoolSt cubic cut, c, H 135 mm, évacuation non verrouillée Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
296,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49041000, Cubic cut

environ 1 semaine
300,97 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et garniture d'écoulement, Cubic cut, 49041000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 125 * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * ComfortZone : 125 * saillie : 135 mm * Hauteur d'écoulement : 125 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange en céramique * convient pour chauffe-eau instantané * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * garniture d'écoulement non verrouillable * Taille de raccordement : DN15 * CoolStart : eau froide en position de base de la poignée * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
259,97 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)