hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 90, avec CoolStart pour lave-mains et vidage à tirette, Cubic cut, 49011990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Citterio C – CoolStart, Cubic Cut – Optique en or poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 90, avec CoolStart pour lave-mains et vidage à tirette, Cubic cut, 49011990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
373,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011990 coupe cubique, optique or poli, saillie 128mm, tirant garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
396,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011990 coupe cubique, optique or poli, projection 128mm, tirant garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
400,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49011990, Cubic cut

environ 1 semaine
432,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Citterio C CoolSt cubic cut, chrome, A 128 mm, tirette de vidage Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
438,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 90, avec CoolStart pour lave-mains et vidage à tirette, Cubic cut, 49011990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 90 * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * ComfortZone : 90 * saillie : 128 mm * Hauteur d'écoulement : 90 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange en céramique * convient pour chauffe-eau instantané * garniture d'écoulement à tirette G 11/4 * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * CoolStart : eau froide en position de base de la poignée * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
373,67 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)