Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Citterio C monocommande CoolStart vidage à tirette bronze brossé
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011140 coupe cubique, bronze brossé, projection 128mm, tirant garniture de vidange
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
396,54 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011140 coupe cubique, bronze brossé, saillie 128mm, tirant garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
400,64 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Citterio C CoolSt cubic cut, H I P 128mm, tirette, garantie Quantité:1
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
431,99 €
Livraison gratuite
AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49011140, Cubic cut
environ 1 semaine
432,78 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €