hansgrohe Axor Edge mitigeur lavabo 46021000 chromé , taille diamant, avec bonde push-open, saillie 175 mm

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Edge 46021000 chromé taille diamant bonde push-open saillie 175 mm

hansgrohe Axor Edge mitigeur lavabo 46021000 chromé , taille diamant, avec bonde push-open, saillie 175 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 085,26 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Edge chrome, taille diamant, avec Axor Edge push-open, saillie 175 mm

10-28 jours ouvrés
1 135,70 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Edge mitigeur monocommande de lavabo 190 avec vidage par poussée, taille diamant, 46021000, Couleur: chrome

3-4 Semaines
1 199,90 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Edge Mitigeur de lavabo 190, 46021000, 190

environ 1-3 jours
1 280,04 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Edge Mitigeur lavabo mono-commande 190 Sortie 175 mm, diamanté, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 315,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Edge mitigeur lavabo 46021000 chromé , taille diamant, avec bonde push-open, saillie 175 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Edge mitigeur lavabo 46021000 ComfortZone 190 jet normal Cartouche en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau 2000 2000 Push-Open G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15
1 085,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €