hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16517000 avec timon, chromé , saillie 210 mm

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Montreux 16517000, chromé, avec timon, saillie 210 mm

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16517000 avec timon, chromé , saillie 210 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
388,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe 16517000 avec tirette, chrome, saillie 210 mm

10-28 jours ouvrés
396,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo AXOR Montreux 210, vidage escamotable, 16517000, Couleur: chrome

1 Semaine
409,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 210, 16517000, 210

environ 1-3 jours
445,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 210 Axor Montreux, bec 175 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
453,98 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied chrome 16517000

sous 14 jours
660,89 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16517000 avec timon, chromé , saillie 210 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16517000 Numéro d'article 16517000 chromé ComfortZone 210 Projection 175 mm laminaire Débit: 5 l / min cartouche en céramique Limite de température réglable Ensemble de vidage G 1¼ approprié pour Durchlauferhitzer Plage de pivotement 120 ° Type de connexion: G? assemblage des manches Taille de connexion: DN15
388,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr