hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo Raccord à 3 trous, DN 15, poignée à levier, chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Montreux – 3 trous, DN 15, poignée à levier, chromé

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo Raccord à 3 trous, DN 15, poignée à levier, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
464,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux 3 trous, DN 15, poignée à levier, chrome

10-28 jours ouvrés
473,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR MONTREUX mitigeur lavabo 3 trous encastré, montage mural, béqu'illes, 16534000, Couleur: chrome

1 Semaine
489,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Montreux Mélangeur mural de lavabo, 16534000,

environ 1-3 jours
517,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux UP-WT-3-L-Ar, avec sortie 165-225 mm, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
536,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de lavabo encastrée chrome 16534000

sous 14 jours
803,06 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo Raccord à 3 trous, DN 15, poignée à levier, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16534000 Numéro d'article 16534000 chromé jet normal Débit: 5 l / min raccord de vidange non refermable veuillez commander la base 10303180 séparément - non incluse
464,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.