hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060250 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , optique or brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48060250 2 trous projection 165 mm garniture push-open, or brossé

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060250 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,54 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060250 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , optique or brossé

10-28 jours ouvrés
690,48 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One 2 trous Mitigeur lavabo Sel. 260 A 165 mm, avec vidage poussoir, or brossé optique Quantité:1

7-10 jours ouvrés
875,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060250 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060250 Zone Confort 260 Hauteur du bec 267 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Pousser ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Disposition flexible de l'unité de commande et du bec verseur possible l'unité de commande nécessite environ 20 cm d'espace sous la plaque Technologie AirPower
672,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €