hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060820 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , nickel brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48060820 2-trous projection 165 mm bonde push-open nickel brossé

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060820 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
690,48 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060820 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
703,43 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 2 trous Sel. 260 Axor One A 165 mm, avec bonde push-open, nickel brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
793,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060820 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060820 Zone Confort 260 Hauteur du bec 267 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouverte 1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Disposition flexible de l'unité de commande et du bec possible l'unité de commande nécessite environ 20 cm d'espace sous la plaque Technologie AirPower
690,48 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €