hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 12123000 avec bec en verre et garniture de vidange , facetté, chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Starck 12123000 – bec en verre, garniture de vidange, chromé

hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 12123000 avec bec en verre et garniture de vidange , facetté, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 088,47 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 12123000 avec bec en verre et garniture de vidange , taille facette, chromé

10-28 jours ouvrés
1 132,08 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck V Mitigeur de lavabo 140, 12123000, 140

environ 3-5 semaines
1 261,81 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Starck V 140 mm verre, sans vidage, taillé, chromé Quantité:1

2-3 semaines
1 381,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 12123000 avec bec en verre et garniture de vidange , facetté, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 12123000 ComfortZone 140 Projection 125 mm Plage de pivotement réglable en 3 étapes à 95 ° 120 ° ou 360 ° Jet laminaire Bec amovible via connexion EasyClick avec fonction de fermeture automatique Le bec va au lave-vaisselle Matériau du verre de cristal de bec Débit à 3 bar 4 l / min Système de mélange en céramique Joystick garniture de vidange non verrouillable0 Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche position de la poignée latérale au bas du corps principal (ne convient pas aux lavabos) EcoSmart
1 088,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €