hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Starck Organic 12173000 chromé électronique

hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
729,25 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck Organic mixer 12173000 chrome, mélangeur hansgrohe Axor Starck Organic

10-28 jours ouvrés
772,87 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec régulation temp., chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
811,98 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12173000,

environ 1 semaine
855,44 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck Organic électronique mitigeur lavabo 12173000 Numéro d'article 12173000 Electronique de proximité infrarouge Branchement secteur 230 V / 50 Hz Température réglable via le levier de mélange latéral avec alimentation en eau isolée ComfortZone 80 Arrêt manuel de l'eau pour le nettoyage du bassin Le rinçage d'hygiène peut être activé (débit d'eau automatique pendant 10 secondes toutes les 24 heures après la dernière opération) Le rinçage continu peut être activé (débit d'eau unique pendant 180 secondes, approprié à la désinfection thermique) Gamme de capteurs infrarouges réglables (2 réglages) adaptation automatique de l'environnement des capteurs infrarouges pulvérisation d'eau formeur de faisceau réglable Débit 3,5 l / min Filtres à poussière dans les tuyaux de raccordement ne convient pas pour Durchlauferhitzer La fonction peut être limitée aux lavabos avec rebord de lavabo surélevé ou très large (supérieur à 75 mm), limitation fonctionnelle due à une distance exce
729,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €