hansgrohe Axor Uno 110 mitigeur lavabo 45002000 chromé, sans poignée, sans garniture d'écoulement

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Uno 110 45002000 chromé sans poignée sans garniture d'écoulement

hansgrohe Axor Uno 110 mitigeur lavabo 45002000 chromé, sans poignée, sans garniture d'écoulement

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
265,87 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Uno 110 mitigeur lavabo 45002000 chromé , avec adhérence nulle, sans chromé

10-28 jours ouvrés
266,47 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 110 Axor Uno A 123 mm, avec poignée, sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
283,99 €
Livraison gratuite

AXOR Uno Mitigeur de lavabo 110, 45002000, 110

environ 1-3 jours
300,50 €
Livraison à 15,08 €

Axor Uno 3 mitigeur de lavabo 110 poignée zero sans vidage chrome 45002000

5 - 7 jours
376,99 €
Livraison à 6,95 €
hansgrohe Axor Uno 110 mitigeur lavabo 45002000 chromé, sans poignée, sans garniture d'écoulement

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno 110 mitigeur lavabo 45002000 chrome ComfortZone 110 Projection 123 mm Jet laminaire Débit: 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable vanne de tamisage déverrouillable adapté pour Chauffe-eau Type de connexion: G? Tuyaux de raccordement Taille de connexion: DN15
265,87 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €