hansgrohe Axor Uno 3 trous mitigeur lavabo 45133300 projection 183mm, avec poignées zéro, tirette garniture de vidange , or rouge poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Uno 3 trous 45133300, proj. 183 mm, poignées zéro, or rouge poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Uno 3 trous mitigeur lavabo 45133300 projection 183mm, avec poignées zéro, tirette garniture de vidange , or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
720,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Uno 3 trous mitigeur lavabo 45133300 projection 183mm, avec poignées zéro, tirette garniture de vidange , or rouge poli

10-28 jours ouvrés
722,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno A Mitigeur lavabo 3 trous 183 mm, poignée Z, tirette, chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
766,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Uno 3 trous mitigeur lavabo 45133300 projection 183mm, avec poignées zéro, tirette garniture de vidange , or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno 3 trous mitigeur lavabo 45133300 Zone Confort 200 Hauteur du bec 201 mm Plage de pivotement 110° Jet laminaire débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 ÉcoSmart
720,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.