Hansgrohe hansgrohe Ensemble de montage Metris Bec 225 mm, mitigeur lavabo encastré, chrome Quantité:1

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Metris 31086000 Bec 225 mm chromé – Kit de montage final

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de montage Metris Bec 225 mm, mitigeur lavabo encastré, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris kit de montage final 31086000 projection 225 mm, encastré mitigeur lavabo , chromé

10-28 jours ouvrés
280,55 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metris kit de finition 31086000 saillie 225 mm, encastré mitigeur lavabo , chromé

10-28 jours ouvrés
280,55 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metris Mitigeur de lavabo encastré mural, Bec long 225mm, bonde à écoulement libre, chromé, 31086000

2 à 3 jours ouvrés
287,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo mural Metris Economie d'eau 22,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
287,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris Mitigeur de lavabo encastré mural, Bec long 225mm, bonde à écoulement libre, chromé, 31086000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris Mitigeur mural de lavabo, 31086000,

environ 1-3 jours
306,02 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Metris Mitigeur de lavabo encastré mural, Bec long 225mm, bonde à écoulement libre, chromé, 31086000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,07 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo série DN15 Metris mural

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
375,81 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de montage Metris Bec 225 mm, mitigeur lavabo encastré, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé d’un mitigeur monocommande encastré pour lavabo, montage mural \n• Garniture de vidage \n• Jet normal \n• Débit maximal à 3 bars : 5 l/min \n• Système de mélange céramique \n• Limitation de température réglable \n• Garniture de vidage non verrouillable \n• Clapet de vidage en métal \n• Type de raccordement du corps de base \n• Dimension du raccord DN15 \n• Poignée positionnable à droite ou à gauche \n• Selon l’installation du corps de base \n• EcoSmart \n• Système anti-calcaire Quick Clean \n• Technologie Air Power
278,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €