hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060000 avec bec orientable et ouverture garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 230 - bec pivotant, vidage Push-Open, saillie 178 mm - Chrome

hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060000 avec bec orientable et ouverture garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
215,11 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060000 avec bec orientable et ouverture garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
217,07 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Finoris avec bec pivotant, vidage push-open, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
224,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, 76060000, 230

environ 1-3 jours
237,41 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, bonde Push-Open, chromé, 76060000

2 à 3 jours ouvrés
240,15 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, bonde Push-Open, chromé, 76060000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
240,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, bonde Push-Open, chromé, 76060000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
302,22 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, bonde Push-Open, chromé, 76060000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,66 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo HANSGROHE Finoris 230 + bonde Push-Open Chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
348,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060000 avec bec orientable et ouverture garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060000 Zone Confort 230 Gorge 178 mm Plage de pivotement 120° Jet laminaire Système de mélange en céramique Limite de température réglable convient pour Durchlauferhitzer Pousser Ouvrir garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 ÉcoSmart
215,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €