hansgrohe Focus mitigeur lavabo 31132000 basse pression, avec garniture de vidage , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Focus 31132000 – basse pression, garniture de vidage – chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus mitigeur lavabo 31132000 basse pression, avec garniture de vidage , chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
128,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, pour basse pression, saillie 101mm, vidage à tirette, chromé, 31132000

1 Semaine
128,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Focus hansgrohe 31132000 basse pression, avec Focus chrome

1-3 jours ouvrés
133,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Focus 70 ND, f off WW-Bere, avec vidage à tirette, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
151,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 70 basse pression, 31132000, 70

environ 1 semaine
153,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31132000

sous 14 jours
157,73 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo Focus 70, chromé, 31132000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Focus mitigeur lavabo 31132000 basse pression, avec garniture de vidage , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Focus mitigeur lavabo 31132000 Numéro d'article 31132000 ComfortZone 70 Projection 101 mm laminaire Débit à 3 bar: 5 l / min cartouche en céramique Limite de température réglable Ensemble de vidage G 1¼ Vanne de vidange du matériau: métal Type de connexion: raccords de tuyaux en cuivre Taille de connexion: DN15 P-IX 19987 / I
128,23 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr