hansgrohe Focus Électronique- mitigeur lavabo 31172000 Fonctionnement sur batterie, préréglable, chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Focus Électronique 31172000 sur batterie préréglable chromé

hansgrohe Focus Électronique- mitigeur lavabo 31172000 Fonctionnement sur batterie, préréglable, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
351,62 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied électronique chrome 31172000

sous 14 jours
379,89 €
Livraison à 10,99 €

Mitigeur lavabo électronique Focus sans manette de réglage de température sur batterie chromé

Se renseigner auprès du vendeur
379,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Robinet électronique pour lavabo Focus à piles, préréglable, chrome Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
384,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus Electronic- mitigeur lavabo 31172000 Fonctionnement sur batterie, préréglable, chromé

1-3 jours ouvrés
390,67 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 31172000,

environ 1 semaine
411,74 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Focus Électronique- mitigeur lavabo 31172000 Fonctionnement sur batterie, préréglable, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Focus Électronique - mitigeur lavabo 31172000 ComfortZone 130 Projection 127 mm jet normal Max. débit à 3 bar 5 l/min Limite de température réglable Clapet anti-retour adapté pour chauffe-eau Électronique de proximité infrarouge adaptation environnementale automatique des capteurs infrarouges Portée du capteur infrarouge réglable (2 réglages) Durée de fonctionnement 10 s La chasse d'eau hygiénique peut être activée (débit d'eau automatique) Fréquence de rinçage hygiénique 24 h Temps de rinçage hygiénique 10 s La chasse d'eau continue peut être activée (un seul débit d'eau pendant 180 secondes) adapté à la désinfection thermique) arrêt manuel de l'eau pour le nettoyage de la piscine Type de raccordement des tuyaux de raccordement G 3/8 Des pièges à saletés se forment dans les tuyaux de raccordement Eco Smart Technologie AirPower Activation du capteur
351,62 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'eau : Réduction de consommation jusqu'à 60% avec EcoSmart.
• Confort optimal : Hauteur ajustable pour utilisation pratique quotidienne.
• Design moderne : Style épuré, installation facile, matériaux durables.