Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis 70 71070000

Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis 70 71070000 – Monotrou chromé, hauteur 166 mm, vidage à tige

offres d'occasion à partir de

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis 70 71070000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
47,33 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Logis 70 mitigeur lavabo 71070000 chromé, avec Logis , hauteur 166 mm

1-3 jours ouvrés
57,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis 70 mitigeur lavabo mitigeur Salle de bains WC 71070000

1-3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, bonde à tirette, saillie 107mm, 71070000, Couleur: chrome

1 Semaine
68,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied chrome 71070000

en stock
69,87 €
Livraison à partir de 10,99 €

Mitigeur de lavabo chromé Logis 70 Hansgrohe

1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Logis Mitigeur 70 (71070000)

4 - 5 jours
71,91 €
Livraison à partir de 11,90 €

Hansgrohe-Mitigeur lavabo HG Logis 70 réf 71070000

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,35 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo 70 Logis avec tirette et vidage synthétique 71070000

3-5 jours ouvrables
73,76 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis 70 71070000

Offre la moins chère

Description : Toute grande salle de bains a besoin d'un robinet de lavabo tout aussi grand pour lui correspondre. Cet élégant mitigeur de lavabo Hansgrohe Logis 70 n'est pas seulement beau, mais il est également équipé de la technologie la plus avancée pour un plaisir maximal. L'eau chauffe instantanément, ce qui signifie que vous n'avez pas à attendre qu'elle atteigne la température idéale. L'eau qui sort du robinet est enrichie d'air, ce qui la rend douce au toucher. Obtenez-le dès maintenant et apportez la qualité Hansgrohe dans votre salle de bain ! Caractéristiques : ⦁ Comprenant : mitigeur de lavabo, garniture de vidage ⦁ ComfortZone 70 ⦁ Jet normal ⦁ Cartouche céramique ⦁ Limiteur de température réglable ⦁ Convient au chauffe-eau instantané Informations techniques : ⦁ Débit: 5 l/m à 3 bar ⦁ Ø 34 ⦁ Hauteur: 138 - 166 mm ⦁ Profondeur: 107 mm ⦁ Garniture de vidage 1 ¼" en plastique Conseils d'installation: Installation facile grâce aux flexibles de raccordement Ce produit e
47,33 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr