Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis monocommande 70 CoolStart avec garniture de vidage 71072000

Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis 70 71072000 chromé, hauteur 166 mm, ensemble de vidage, CoolStart

offres d'occasion à partir de

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis monocommande 70 CoolStart avec garniture de vidage 71072000

Prix le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
59,64 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied chrome 71072000

sous 14 jours
63,23 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70 CoolStart, avec tirette et vidage synthétique, chromé, 71072000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,23 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo HANSGROHE Logis Coolstart - Avec tirette et vidage synthétique - 71072

24/48h
64,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mitigeur lavabo Logis 70 CH3 CoolStart, avec tirette et vidage synthétique chromé

Se renseigner auprès du vendeur
65,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

HANSGROHE Mitigeur lavabo Logis 70 CH3 CoolStart, avec tirette et vidage synthétique chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
65,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mitigeur de lavabo - bec bas - Logis 70 CoolStart HANSGROHE

Livraison sous 3 a 5 jours
65,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70 CoolStart, avec tirette et vidage synthétique, chromé, 71072000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,27 €
Livraison à partir de 10,40 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70 CoolStart, avec tirette et vidage synthétique, chromé, 71072000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis monocommande 70 CoolStart avec garniture de vidage 71072000

Offre la moins chère

Description: Cet Hansgrohe Logis est l'équilibre parfait entre pression et confort d'utilisation grâce à sa technologie Coolstart. Caractéristiques principales: ⦁ Monotrou sur plage ⦁ Bec fixe ⦁ Jet normal ⦁ Débit 5 l/min ⦁ Cartouche céramique M2 ⦁ Limiteur de température ajustable ⦁ Un jet enrichi en air pour une eau plus légère et plus douce (AirPower) ⦁ Faire des économies sans aucune perte de confort (EcoSmart) ⦁ Ouverture d'eau froide au centre pour une consommation réduite de l'eau chaude (CoolStart) ⦁ Tirette et ganiture de vidage en plastique ⦁ Surface: Chromé ⦁ Matière : Laiton ⦁ Projection : 107mm ⦁ Débit d’eau max. de la robinetterie à 3 bars (l/min): 5
59,64 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr