Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous 110 Metropol m HG, vidage poussoir, bec 132 mm, chromé Quantité:1

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 110 32514000 chromé, Match 3, languette

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous 110 Metropol m HG, vidage poussoir, bec 132 mm, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
320,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol 110 mitigeur lavabo 32514000 chromé , match 3 mitigeur lavabo , languette

10-28 jours ouvrés
321,74 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol 110 mélangeur de lavabo 32514000 chrome, mélangeur de lavabo 3 trous, poignée à languette

10-28 jours ouvrés
322,99 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mélangeur de lavabo 110, 3 trous poignées manettes, bonde Push-Open, chromé, 32514000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
331,17 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mélangeur de lavabo 110, 32514000, 110

environ 1 semaine
341,15 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Metropol Mélangeur de lavabo 110, 3 trous poignées manettes, bonde Push-Open, chromé, 32514000

505,79 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mélangeur de lavabo 110, 3 trous poignées manettes, bonde Push-Open, chromé, 32514000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
550,69 €
Livraison à 25,99 €

hansgrohe Metropol Mélangeur de lavabo 110, 3 trous poignées manettes, bonde Push-Open, chromé, 32514000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
658,17 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous 110 Metropol m HG, vidage poussoir, bec 132 mm, chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 110. \n• Hauteur de sortie 109 mm. \n• Débit maximal à 3 bar 5 l/min. \n• Vannes céramiques chaud/froid 90°. \n• Compatible avec chauffe-eau instantané. \n• Garniture de vidage G 1 1/4. \n• Soupape de vidage en métal. \n• Type de raccordement G 3/8 flexibles de raccordement. \n• Taille de raccord DN 15. \n• EcoSmart. \n• Système anti-calcaire Quick Clean. \n• Technologie Air Power.
320,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €