hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 100 CoolStart avec vidage à tirette, 74720670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo monocommandé Zesis S 100 CoolStart vidage à tirette Noir mat

hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 100 CoolStart avec vidage à tirette, 74720670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
112,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Zesis S 100 mitigeur de lavabo 74720670 CoolStart, EcoSmart+, avec bonde escamotable, saillie 115 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
115,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Zesis S 100 mitigeur lavabo 74720670 CoolStart, EcoSmart+, avec tige de traction garniture de vidange , saillie 115 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
119,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Zesis S mitigeur de lavabo sur pied noir 74720670

en stock
122,04 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 100 CoolStart, 74720670, 100

environ 1-3 jours
122,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Zesis S 74720670 Mitigeur de lavabo avec vidage à tirette, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur d'écoulement 104 mm, mitigeur économiseur d'eau (EcoSmart+

2 à 3 jours ouvrés
145,18 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis S 74720670 Mitigeur de lavabo avec vidage à tirette, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur d'écoulement 104 mm, mitigeur économiseur d'eau (EcoSmart+

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,72 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis S 74720670 Mitigeur de lavabo avec vidage à tirette, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur d'écoulement 104 mm, mitigeur économiseur d'eau (EcoSmart+

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
187,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 100 CoolStart avec vidage à tirette, 74720670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Zesis S * 1 x mitigeur de lavabo 100 CoolStart avec vidage à tirette * ComfortZone : 100 * saillie : 115 mm * Hauteur d'écoulement : 104 mm * Variante de poignée : Poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange céramique * limitation de la température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement à tirette G 11/4 * Matériau de la garniture d'écoulement : Synthétique * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * Eau froide en position de base de la poignée
112,25 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)