hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur de lavabo 2 trous pour montage mural 49111300 à encastrer, avec bec 195 mm Coupe cubique, Poli Red Or

Hansgrohe Mitigeur lavabo mural Axor Citterio C 49111300, 2 trous, bec 195mm, Or rouge poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur de lavabo 2 trous pour montage mural 49111300 à encastrer, avec bec 195 mm Coupe cubique, Poli Red Or

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
505,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur monocommande de lavabo 2 trous pour montage mural 49111300 à encastrer, avec bec 195 mm Coupe cubique, Or rouge poli

10-28 jours ouvrés
516,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur lavabo mural encastré 2 trous 195 mm Cubic cut PRG Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
531,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur mural de lavabo Cubic cut, 49111300, Cubic cut

environ 2-3 semaines
593,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur de lavabo 2 trous pour montage mural 49111300 à encastrer, avec bec 195 mm Coupe cubique, Poli Red Or

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur de lavabo 2 trous pour montage mural 49111300 composé de : Mitigeur de lavabo à encastrer pour montage mural, garniture de vidange Gorge : 193 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique garniture de vidange à débloquer La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche, selon le Plomberie du corps de base Groupe de bruit : II Classe de débit : O PA-IX 10192/IIO
505,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr