hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart avec vidage métal, saillie 133 mm, 72551000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 110 CoolStart monocommande, vidage métal, chrome 72551000

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart avec vidage métal, saillie 133 mm, 72551000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
98,59 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris E 110 CoolSt avec garniture de vidage à tige métallique, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 72551000, 110

environ 1-3 jours
110,82 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris E 72551000 Mitigeur de lavabo avec vidage à tirette en métal, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur d'écoulement 109 mm, mitigeur économiseur d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,12 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart avec vidage métal, saillie 133 mm, 72551000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 133 mm * avec garniture de vidage à tirette en métal * ComfortZone 110 * Type de jet : jet normal * système de mélange en céramique * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * Système de mélange céramique * limitation de la température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Garniture découlement à tirette G 1 1/4 * Type de raccordement : G 3/8 tuyaux de raccordement * Taille de raccordement : DN15 * Eau froide en position centrale
98,59 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €