hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage, saillie 121 mm, 72553670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 72553670 avec garniture de vidage à tirant noir mat

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage, saillie 121 mm, 72553670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
93,56 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72553670 avec tirants garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
95,27 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72553670 avec tirants garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72553670, 80

environ 1 semaine
106,48 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris E 80 CoolSt avec vidage à tige, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
107,98 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72553670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72553670

135,62 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72553670

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
220,04 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage, saillie 121 mm, 72553670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 121 mm * eau froide en position centrale * ComfortZone80 * Type de jet : jet normal * Garniture de vidage à tirette G 1 1/4 * Matériau de la soupape découlement : Synthétique * Le mousseur peut être rapidement remplacé et détartré. * Type de raccordement : G 3/8 tuyaux de raccordement * Taille de raccordement : DN15 * Système de mélange en céramique * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur de lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
93,56 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €