Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 72576670 avec timon et garniture de vidange, bec pivotant Noir mat

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72576670 avec timon garniture de vidange , bec pivotant, noir mat

10-28 jours ouvrés
180,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72576670 avec timon garniture de vidange , bec pivotant, noir mat

10-28 jours ouvrés
183,04 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 210 mm bec pivotant, tirette, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
191,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 210, 72576670, 210

environ 1-3 jours
203,16 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
245,40 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

249,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,40 €
Livraison à 22,90 €
Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Offre la moins chère

design intemporel et épuré : Rebris E avec ses lignes droites au style moderne apporte son élégance minimaliste à votre salle de bain Un contraste remarquable : La couleur noir mat fait partie des tendances les plus marquantes actuellement, elle est synonyme de modernité et d’élégance avec un bec déverseur orientable (120°) permettant de se laver les cheveux facilement ou encore de remplir de grands contenants par exemple Extrêmement durable : doté d’un mécanisme céramique vous garantissant une grande durabilité et vous permettant de régler facilement le débit et la température souhaités Installation facile : Ce mitigeur est connecté au raccordement en eau via des tuyaux de raccordement flexibles (G ⅜)
179,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €