hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72585000 avec tirants métalliques garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 72585000 avec tirants métalliques et garniture de vidange chromé

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72585000 avec tirants métalliques garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage métal, saillie 121 mm, 72585000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
83,29 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72585000 avec tirette en métal garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
86,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage métallique, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain, hauteur sous bec 84mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72585000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,50 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied chrome 72585000

sur commande
94,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris E 80 CoolSt avec garniture de vidage à tige métallique, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72585000, 80

environ 1-3 jours
95,63 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72585000 avec tirants métalliques garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72585000 Zone de confort 80 Saillie 121 mm jet normal débit maxi à 3 bar 5 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tirants métalliques garniture de vidange G 2000 2000 /4 Vanne de vidange synthétique Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane EcoSmart Technologie de puissance aérienne
82,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr