Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied chrome 72554000

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 80 CoolStart monocommande sans garniture de vidange Chrome

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied chrome 72554000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
67,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72554000 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
69,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart sans garniture de vidage, saillie 121 mm, 72554000, Couleur: chrome

1 Semaine
70,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72554000 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
72,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72554000, 80

environ 1-3 jours
79,61 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande Rebris E 80 CoolSt sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo sans Tirette Ni Vidage, Chromé, 72554000

2 à 3 jours ouvrés
84,40 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo sans Tirette Ni Vidage, Chromé, 72554000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,12 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo sans Tirette Ni Vidage, Chromé, 72554000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied chrome 72554000

Offre la moins chère

- portée du bec : 121 mm - hauteur du bec : 84 mm - type de jet : jet normal - débit maximal à 3 bar : 5 l/min - système de mélange en céramique - convient aux chauffe-eau instantanés - type de raccordement : Tuyaux de raccordement G ⅜" - taille du raccord : DN15 - eau froide dans la poignée en position de base - l'aérateur peut être facilement retiré avec une pièce de monnaie et sans outils - taxonomie européenne : max. 6 l/min - grande recharge possible (SC) - couleur : chrome
67,97 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)