hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec vidage à tirette, saillie 133 mm, 72517670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris S monocommandé avec vidage à tirette saillie 133 mm noir mat

hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec vidage à tirette, saillie 133 mm, 72517670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
94,28 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72517670 EcoSmart, avec tirants garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72517670 Ecosmart, avec tirants garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
107,96 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110, 72517670, 110

environ 1-3 jours
116,46 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Rebris S 72517670 Mitigeur de lavabo avec bonde de vidage Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,12 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris S 110 m avec garniture de vidage à tige, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Rebris S 72517670 Mitigeur de lavabo avec bonde de vidage Noir mat

128,81 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris S 72517670 Mitigeur de lavabo avec bonde de vidage Noir mat

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
133,17 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo monocommande 110 avec garniture de vidage en plastique, 72517670

Livraison sous 3 a 5 jours
154,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec vidage à tirette, saillie 133 mm, 72517670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris S * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 133 mm * La robinetterie est reliée aux raccords deau par des tuyaux de raccordement. * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * avec limiteur de température réglable * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande pour lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
94,28 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
63,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €