hansgrohe Talis E, mitigeur monocommande de lavabo 150, vidage automatique, saillie de 141 mm, 71754140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 150 – vidage automatique, saillie 141 mm – bronze brossé

hansgrohe Talis E, mitigeur monocommande de lavabo 150, vidage automatique, saillie de 141 mm, 71754140, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
272,68 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo sur pied || 71754140

sous 14 jours
283,40 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71754140 avec garniture de vidage, saillie 141 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
285,84 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71754140 avec garniture de vidage , saillie 141 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
294,16 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 150, 71754140, 150

environ 1-3 jours
299,06 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 150 Talis E avec vidage, bronze brossé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
318,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Talis E Bronze Brossé 175 mm 71754140

Unknown
335,68 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 150, avec tirette et vidage, bronze brossé, 71754140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,40 €
Livraison gratuite
hansgrohe Talis E, mitigeur monocommande de lavabo 150, vidage automatique, saillie de 141 mm, 71754140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 150 * Gorge 141 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Convient aux chauffe-eau instantanés * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange pour tirants G 1 1/4 * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccordement : DN 15
272,68 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €