hansgrohe Talis E Mélangeur lavabo 3 trous, déchets pop-up, projection 112mm, 71733700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 3 trous – déchets pop-up, projection 112 mm – 71733700 – blanc mat

hansgrohe Talis E Mélangeur lavabo 3 trous, déchets pop-up, projection 112mm, 71733700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
292,66 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Talis E avec garniture de vidage lavabo 3 trous 71733700 avec garniture de vidage , blanc mat

10-28 jours ouvrés
307,43 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe 3 trous 71733700 avec garniture de vidage, blanc mat

10-28 jours ouvrés
308,26 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E Mélangeur de lavabo 150, 71733700, 150

environ 3-5 semaines
326,38 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo sur pied blanc 71733700

sur commande
329,99 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Talis E avec vidage à tirette, blanc mat Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
337,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mélangeur de lavabo 150, 3 trous, avec tirette et vidage, blanc mat, 71733700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
422,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Talis E Mélangeur lavabo 3 trous, déchets pop-up, projection 112mm, 71733700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* ComfortZone 150 * Gorge 112 mm * Faisceau normal * débit : 5 l/min * Valves céramiques chaud/froid 90 * Convient aux chauffe-eau instantanés * Champ dapplication : ensemble de base et ensemble fini * Kit de vidange pour tirants G 1 1/4 * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccordement : DN 15
292,66 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €