hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71713670 avec garniture de vidage , noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71713670 avec garniture de vidage, noir mat

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71713670 avec garniture de vidage , noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
149,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71713670 avec garniture de vidage, noir mat

1-3 jours ouvrés
154,19 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E, mitigeur monocommande de lavabo 110 CoolStart, vidage par pression, saillie de 112 mm, 71713670, Couleur: noir mat

1 Semaine
165,52 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 71713670, 110

environ 1-3 jours
179,68 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 104 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71713670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,60 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Talis E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 104 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71713670

2 à 3 jours ouvrés
183,67 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 110 Talis E CoolSt avec vidage à tirette, noir mat Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
188,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 104 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71713670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
191,70 €
Livraison gratuite

Mitigeur Monotrou Hansgrohe Talis E Noir Mat 71713670

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
196,06 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71713670 avec garniture de vidage , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71713670 ComfortZone110 Projection 112 mm jet normal Débit à 3 bar: 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau 2000 2000 2000 G 2000 2000 / 4 Matériau de la vanne de vidange: métal Type de raccordement: tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 P-IX 28941 / IO
149,68 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €