hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 73330670 3 trous garniture de vidange push-open Noir mat

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
6-8 Semaines
255,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis S 3 trous mitigeur lavabo 73330670 avec push-open garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
257,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S 3 trous mitigeur lavabo 73330670 avec garniture de vidange push-open , noir mat

10-28 jours ouvrés
269,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo sur pied noir 73330670

sous 14 jours
284,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis S Mélangeur de lavabo 150, 73330670, 150

environ 1 semaine
290,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 3 trous Tecturis S avec vidage Push-Open, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo 3 trous avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 150 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73330670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
408,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 3 trous 150, portée 139mm, 73330670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x robinetterie de lavabo à 3 trous * Comprend : robinetteries de lavabo 3 trous, garniture de vidage * ComfortZone 150 * Portée : 139 mm * Hauteur d'écoulement : 152 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * convient pour les chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement Push-Open G 1¼ * Matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15
255,90 €
6-8 Semaines