hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 73351700 encastré pour montage mural saillie 225 mm blanc mat

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
257,64 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351700 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
271,08 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351700 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
274,99 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S UP, p. montage mural, bec 225 mm, blanc mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73351700,

environ 1-3 jours
291,56 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Tecturis S Mitigeur lavabo encastré - mitigeur - rond - monocommande - bec 22.5 cm - blanc mat 73351700

5 - 7 jours
293,04 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73351700

2 à 3 jours ouvrés
347,32 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73351700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
347,32 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73351700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
375,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * modèle encastré pour montage mural * se compose de : mitigeur de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, garniture de vidage * Portée : 225 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * limitation de la température réglable * convient pour chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement non verrouillable * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : corps de base * Taille du raccordement : DN15 * poignée positionnable à droite ou à gauche, en fonction de l'installation du corps de base
257,64 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €