hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S encastré pour montage mural 225 mm noir mat

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
251,41 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351670 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
258,79 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Tecturis S Mitigeur lavabo encastré - mitigeur - rond - monocommande - bec 22.5 cm - noir mat 73351670

5 - 7 jours
268,05 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73351670,

environ 1-3 jours
270,17 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351670 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
271,69 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S UP, à encastrer, bec 225 mm, noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73351670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
312,35 €
Livraison gratuite

Mitigeur Lavabo Mural Hansgrohe Tecturis S Encastré 225mm Noir Mat

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
321,64 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73351670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
339,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * modèle encastré pour montage mural * se compose de : mitigeur de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, garniture de vidage * Portée : 225 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * limitation de la température réglable * convient pour chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement non verrouillable * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : corps de base * Taille du raccordement : DN15 * poignée positionnable à droite ou à gauche, en fonction de l'installation du corps de base
251,41 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €