hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser sans vidage, EcoSmart+., 73372670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S monocommandé 240 Fine CoolStart saillie 167 mm noir mat

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser sans vidage, EcoSmart+., 73372670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
289,49 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372670 projection 167mm, sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
304,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372670 projection 167mm, sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
308,58 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S, bec 167 mm, sans garniture, noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
311,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo à bec haut 240 Fine CoolStart, 73372670, 240 Fine

environ 1-3 jours
327,16 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73372670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
341,17 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser sans vidage, EcoSmart+., 73372670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo ComfortZone 240 * portée : 167 mm * Hauteur d'écoulement : 230 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * convient pour les chauffe-eau instantanés * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * Eau froide en position de base de la poignée
289,49 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €