hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo 100 avec vidage chrome, saillie 108 mm, 71559000

Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Blend 71559000, tirants métalliques, garniture de vidange, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo 100 avec vidage chrome, saillie 108 mm, 71559000

Prix le moins cher
1-2 Jours
71,17 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo 71559000 avec tirants métalliques garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vernis Blend 100 mitigeur lavabo 71559000 avec tirants métalliques garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
75,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Vernis Blend mitigeur de lavabo sur pied chrome 71559000

Prix total le moins cher
en stock
77,01 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur de lavabo 100, 71559000, 100

environ 1-3 jours
85,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur de lavabo 100 avec tirette et vidage métallique, chromé, 71559000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,39 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Vernis Blend avec vidage à tige métal, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur de lavabo 100 avec tirette et vidage métallique, chromé, 71559000

2 à 3 jours ouvrés
93,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur de lavabo 100 avec tirette et vidage métallique, chromé, 71559000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
105,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo 100 avec vidage chrome, saillie 108 mm, 71559000

Offre la moins chère

* hansgrohe Vernis Blend * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 108 mm * Les robinetteries Vernis Blend apportent une élégance discrète et beaucoup de confort dans la salle de bains grâce à leur conception harmonieuse. * La distance entre le bec et la vasque offre un espace pour une utilisation confortable (ComfortZone 100) * Cette robinetterie enrichit leau en air - pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * La garniture découlement à tirette fournie souvre et se ferme facilement d'une seule main. * la robinetterie est reliée aux raccords deau par des tuyaux de raccordement flexibles (G ⅜) (taille : DN15) * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à utiliser de hansgrohe * Cette robinetterie est polyvalente * La surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable * Contenu de la livraison : mitigeur de lavabo monocommande, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, notice de montage,
71,17 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)