Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied noir 71561670

Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Shape 71561670 avec garniture de vidange noir mat

Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied noir 71561670

Prix le moins cher
en stock
110,41 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 100 avec tirette et vidage synthétique, noir mat, 71561670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,42 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape mitigeur lavabo 71561670 avec garniture de vidange, noir mat

1-3 jours ouvrés
114,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape 100 mitigeur lavabo 71561670 avec garniture de vidange, noir mat

1-3 jours ouvrés
118,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 100 Vernis Shape avec vidage à tirette, noir mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 100, 71561670, 100

environ 1-3 jours
133,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vernis Shape Mitigeur de lavabo ComfortZone 100 avec tirette et vidage synthétique, Noir mat (71561670)

2 - 3 jours
134,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 100 avec tirette et vidage synthétique, noir mat, 71561670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
148,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Vernis Shape 100 Noir mat avec tirette et vidage synthétique

Se renseigner auprès du vendeur
148,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied noir 71561670

Offre la moins chère

- mélangeur de lavabo - vertical - ComfortZone 100 - avec vidange avec tirette et bouchon - douchette : normale - mélangeur rotatif en céramique - débit maximal à 3 bar 5 l/min - mélangeur d'eau réglable - l'écoulement interne de l'eau empêche l'eau potable d'entrer en contact avec la partie métallique du mélangeur - convient aux chauffe-eau instantanés - set de vidange G 1¼ - type de raccordement Raccordement G ⅜ - dimension du raccordement : DN15 - AirPower : l'eau est enrichie d'air pour créer un jet complet - EcoSmart : réduit le débit pour minimiser la consommation d'eau et d'énergie - couleur : noir mat - garantie : 5 ans
110,41 €
en stock
absulo.fr (FR)