Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied noir 71567670

Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Shape 71567670 sans garniture de vidange, noir mat

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 74,99 €

Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied noir 71567670

Prix le moins cher
en stock
80,56 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour lavabo 70, saillie 89mm, 71567670, Couleur: noir mat

1 Semaine
84,02 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe vernis Shape mitigeur lavabo 71567670 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
85,61 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape mitigeur lavabo 71567670 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
85,92 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 70 sans tirette ni vidage, noir mat, 71567670

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,60 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 70 sans tirette ni vidage, noir mat, 71567670

2 à 3 jours ouvrés
90,68 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo 70 Vernis Shape sans tirette ni vidage - Noir mat

3-5 jours ouvrables
90,68 €
Livraison à 5,90 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 70, 71567670, 70

environ 1-3 jours
93,50 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo 70 sans tirette ni vidage, noir mat, 71567670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,21 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied noir 71567670

Offre la moins chère

- mélangeur de lavabo - vertical - ComfortZone 70 - sans vidage - douchette : normale - mélangeur rotatif en céramique - débit maximal à 3 bar 5 l/min - mélangeur d'eau réglable - l'écoulement interne de l'eau empêche l'eau potable d'entrer en contact avec la partie métallique du mélangeur - convient aux chauffe-eau instantanés - type de raccordement : Raccord G ⅜ - dimension du raccord : DN15 - AirPower : l'eau est enrichie d'air pour un débit maximal - EcoSmart : réduit le débit pour minimiser la consommation d'eau et d'énergie - couleur : noir mat - garantie : 5 ans
80,56 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €