hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 2 consommateurs, Cubic cut, 49441670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé baignoire AXOR Citterio C Cubic Cut 2 consommateurs Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 2 consommateurs, Cubic cut, 49441670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 920,47 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire C 49441670 coupe cubique, noir mat, sur pied, saillie 194mm

10-28 jours ouvrés
2 037,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 49441670 coupe cubique, noir mat, sur pied, saillie 194mm

10-28 jours ouvrés
2 081,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire Axor Citterio C cubic cut, ms, sur pied, bec 194 mm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 194,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire au sol Cubic cut Mitigeur monocommande, 49441670, Cubic cut

environ 1 semaine
2 244,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 2 consommateurs, Cubic cut, 49441670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire au sol * se compose de : mitigeur monocommande pour baignoire au sol, douchette à main barre, flexibles de douche, support de douche * 2 consommateurs * saillie : 194 mm * type de jet robinetterie : jet laminaire * débit maximal à 3 bar : 23,3 l/min * débit pour bec de baignoire à 3 bar : 23,3 l/min * débit pour douchette à main à 3 bar : 9,9 l/min * Système de mélange en céramique * Inverseur avec remise à zéro automatique * Clapet anti-retour * Taille de raccordement : DN15 * Type de raccordement : corps de base * Montage sur pied * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Classe de débit : D * Type de jet douchette à main : Rain, MonoRain * Corps de base pour robinetterie au sol - Art. 10452180 est nécessaire, à commander séparément !
1 920,47 €
3-4 Semaines