Hansgrohe Mitigeur monocommande de bain encastré Metropol 32545670, poignée, Noir mat
hansgrohe Metropol, mitigeur monocommande de bain encastré, poignée, 32545670, Couleur: noir mat
Prix total le moins cher
1 Semaine
256,52 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol set de finition 32545670 mitigeur bain à encastrer, noir mat
1-3 jours ouvrés
271,45 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Ensemble de montage complet Metropol mitigeur baignoire encastré, avec levier, noir mat Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
286,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol set de finition 32545670 mitigeur de bain à encastrer, noir mat
1-3 jours ouvrés
290,22 €
Livraison à 25,00 €
Façade mitigeur bain douche encastré 2 sorties Metropol noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
291,90 €
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 32545670,
environ 1-3 jours
297,78 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, noir mat, 32545670
2 à 3 jours ouvrés
299,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, Couleur: chrome
103,09 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
218,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béqu'illes, garniture de vidage, 10214820, Couleur: Nickel brossé
282,84 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
285,65 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €