hansgrohe Metropol hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de bain, optique or poli

Hansgrohe Mitigeur monocommande de bain encastré Metropol Poignée 32545990 Optique en or poli

hansgrohe Metropol hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de bain, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
291,31 €
Livraison à 19,00 €

Façade mitigeur bain douche encastré 2 sorties Metropol aspect doré poli

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Metropol Mitigeur baignoire encastré, avec levier, or poli Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
304,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de bain, optique or poli

10-28 jours ouvrés
305,88 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, aspect doré poli, 32545990

Unknown
309,54 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 32545990,

environ 1-3 jours
319,08 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metropol hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de bain, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Metropol hansgrohe Metropol 32545990 avec poignée à levier Type de connexion: corps de base Système de mélange en céramique min. Pression de service: 2000 bar Max. Pression de service: 10 bar Limite de température réglable avec réinitialisation automatique Clapet anti-retour avec silencieux
291,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €