hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommande de bain encastré Talis E avec combinaison de sécurité Noir mat

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
330,78 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, noir mat

10-28 jours ouvrés
336,89 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71474670,

environ 3-5 semaines
341,65 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Talis E UP-WA.-EHM, avec sécurité int., noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
346,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Set de finition mitigeur bain/douche encastré, noir mat, 71474670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
436,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E 71474670 Type de connexion corps de base Système de mélange en céramique Limite de température réglable avec réinitialisation automatique avec silencieux PA-IX 28950 / ICB PA-IX 9709 / ICC
330,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr