hansgrohe Rebris S hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire pour iBox universal, 72466670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé encastré Rebris S pour baignoire iBox universal noir mat 72466670

hansgrohe Rebris S hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire pour iBox universal, 72466670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
105,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Rebris S mitigeur bain-douche encastrée noir 72466670

sur commande
117,74 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rebris S garniture set 72466670 mitigeur bain encastré, 2 Verbraucher , noir mat

1-3 jours ouvrés
119,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris S garniture set 72466670 mitigeur bain encastré, 2 Verbraucher , noir mat

1-3 jours ouvrés
126,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 72466670,

environ 1-3 jours
139,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Robinet de baignoire Rebris S encastré pour 2 fonctions Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,61 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Robinet de baignoire Rebris S encastré pour 2 fonctions Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,63 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de baignoire Rebris S encastré pour 2 fonctions Noir mat

2 à 3 jours ouvrés
157,36 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de baignoire Rebris S encastré pour 2 fonctions Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Rebris S hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire pour iBox universal, 72466670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris S * 1 x robinetterie de baignoire monocommande * Montage encastré * Corps de base nécessaire (#01800180) * Type de raccordement : Corps de base * Système de mélange en céramique * limitation de la température réglable * avec retour automatique * Débit sortie supérieure à 3 bar : 21 l/min. * débit sortie inférieure à 3 bar : 29 l/min. * avec amortisseur de bruit * PA-IX 38260/IIDB * Etendue de la livraison : Mitigeur monocommande pour baignoire, bloc fonctionnel, matériel de fixation, instructions de montage
105,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.