hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39071000 avec tirant garniture de vidange , béquille, taille diamant, chromé

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo AXOR Citterio 39071000 – vidage à tirette, chrome

hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39071000 avec tirant garniture de vidange , béquille, taille diamant, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
477,41 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39071000 avec tirant garniture de vidange , béquille, taille diamant, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
479,89 €
Livraison à 19,00 €

AXOR Citterio Mitigeur de lavabo 160, 39071000, 160

environ 1 semaine
548,47 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 160 Axor Citterio A 143mm, m HG, tirette, losange, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
553,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39071000 avec tirant garniture de vidange , béquille, taille diamant, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 39071000 Zone de confort 160 Jet laminaire modeleur de jet orientable Débit à 3 bar 5 l/min Système de mélange en céramique garniture de vidange tige match1 G 2000 2000 / 4 adapté pour chauffe-eau Type de raccordement G 3/8 tuyaux de raccordement EcoSmart Système anti-calcaire Quick Clean
477,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €